Назад

Тип объявления - Предлагаю

Ищем партнеров в России и странах СНГ по экспорту авто из Ки

Описание объявления:
"""Здравствуйте! Мы – китайская компания по экспорту автомобилей""""eAuto Export"""", базируемся в Пекине и ищем клиентов, партнеров и автодилеров в России и странах СНГ. Все вопросы в тг или ватсап по номеру указанному в объявлении Экспортируем электромобили, бензиновые машины, внедорожники, седаны, грузовики и фургоны любой марки. Все автомобили проходят тщательную проверку. Гарантируем высокое качество и надежность. - Лицензии для экспорта и участия в аукционах. - Детальный осмотр, проверка документов и истории. - Проверка страховых случаев для исключения рисков. - Быстрая обработка заказов. Прямые поставки безпосредников позволяют предложить лучшие условия сотрудничества. Если заинтересованы в партнерстве, напишите или посетите наш сайт Более подробно по ватсап или телеграму Будем рады сотрудничеству!"""

Контактная информация

Номер объявления № 33070
Дата создания объявления 24 июл. 2024 г.

Хозяин объявления

Ищем партнеров в России и странах СНГ по экспорту авто из Ки +8613701097347 8613701097347@inbox.lv
г. Москва Все объявления владельца
Хотите чтобы Ваше объявление заметили?

Поделится объявлением в соц.сетях

Похожие статьи

Ищем партнеров в РФ и странах СНГ по экспорту авто из Китая
Предлагаю
Ищем партнеров в РФ и странах СНГ по экспорту авто из Китая
Здравствуйте! Мы – китайская компания по экспорту автомобилей "eAutoExport", базируемся в Пекине и ищем клиентов, партнеров и автодилеров в России и странах СНГ. Экспортируем электромобили, бензиновые машины, внедорожники, седаны, грузовики и фургоны любой марки. Все автомобили проходят тщательную проверку. Гарантируем высокое качество и надежность. - Лицензии для экспорта и участия в аукционах. - Детальный осмотр, проверка документов и истории. - Проверка страховых случаев для исключения рисков. - Быстрая обработка заказов. Прямые поставки безпосредников позволяют предложить лучшие условия сотрудничества. Если заинтересованы в партнерстве, напишите или посетите наш сайт https://ru.eautoexport.com Более подробно по ватсап или телеграму. Будем рады сотрудничеству!
331 

Москва

Арендуем ваш автомобиль на долгий срок
Арендую
Арендуем ваш автомобиль на долгий срок
"Сделайте ваш автомобиль источником стабильного дохода с First Class! Ваш автомобиль может работать на вас! Станьте партнёром автопроката First Class и начните зарабатывать. Что вы получите - Стабильные выплаты дважды в неделю без задержек; - Гарантированная оплата за 10 дней аренды для комфорт-класса; - Увеличение заработка в высокий сезон. Безопасность вашего авто: - Круглосуточная охрана Росгвардией; - Страхование на КАСКО и ОСАГО; - Многоступенчатая проверка арендаторов. Полный уход за автомобилем: - Инспекция каждые 5 дней, базовое ТО, организация ремонтов. Почему First Class Мы берём на себя все заботы — проверка авто, оформление, страхование и мониторинг. Получите доход без лишних забот! Акция для новых партнёров! Получите систему мониторинга в подарок, платите только установку. Свяжитесь с нами и начните зарабатывать уже завтра! First Class — мы стараемся больше для вас!"
1 300 000 100 

Новосибирск

Поиск партнеров и оптовых покупателей
Предлагаю
Поиск партнеров и оптовых покупателей
"Уважаемые господа! Рады представить вам компанию ZIPPER EU, расположенную в Лиепае, Латвия. Наше производство, основанное в 2024 году, продолжает долгую историю предприятия, которое весной 2024 года сменило собственника и начало новый этап развития. Мы специализируемся на производстве спиральных и тракторных пластиковых молний различных размеров и цветов, отличающихся особой прочностью. Наша продукция идеально подходит для рабочей одежды, униформы полиции, пожарных служб, а также для повседневной одежды. Кроме того, мы предлагаем разнообразную фурнитуру для женского нижнего белья и одежды, а также металлические молнии и другие изделия от наших партнеров. Вся наша продукция соответствует высоким европейским стандартам качества и производится в Европе. Мы уже принимаем заказы на производство на 2025 год и приглашаем к сотрудничеству новых партнеров для взаимовыгодного взаимодействия. В этом году мы планируем запуск интернет-магазина для розничной торговли и платформы B2B для удобства наших клиентов и поставщиков. Также мы начинаем использовать для привлечения клиентов программу Aliate Partners, которая позволит нашим партнерам зарабатывать на продвижении нашей продукции. Мы всегда готовы к диалогу и обсуждению долгосрочного сотрудничества. Наши менеджеры максимально быстро предоставят интересующую вас информацию."
12 

Москва

Предложение для дилеров - защита от мошкары и комаров
Предлагаю
Предложение для дилеров - защита от мошкары и комаров
Предложение к взаимовыгодному сотрудничеству. В рамках развития дилерской сети компания ООО "Леситекс" приглашает к сотрудничеству региональные компании, частных предпринимателей и самозанятых для производства и продажи сетки «МОСКИТНЕТ» для отпугивания летающих кровососущих насекомых: комаров, гнуса, клещёй, мошки, мокрецов, москитов, блох - сетки от комаров, фасовке и продажи пропитки, изготовленной по нашей технологии. Преимуществами партнёрства являются: Специальные цены для партнёров на поставку всех необходимых материалов для производства. Специальные цены для постоянных оптовых покупателей. Представление необходимой документации, помощь в написании собственного ТУ на собственные изделия для партнёра-производителя. Товар обладает конкурентоспособностью на рынке, благодаря своим свойствам: Длительная дистанционная защита, кожные покровы не обрабатываются Экологичность - сетка "МОСКИТНЕТ-С" не убиват насекомых, а только отпугивает их, не влияет на экосистемы обитания животных и птиц Простота технологии применения состава "МОСКИТНЕТ", прогнозируемый результат Сетка "МОСКИТНЕТ-С" после намокания сохраняет полезные свойства, ей нужно высохнуть при обычной температуре без нагрева Экономичность для пользователя, длительная защита, разумная стоимость Отсутствие возможности выявить и скопировать состав вещества "МОСКИТНЕТ" даже в лабораторных условиях даёт уникальное конкурентное преимущество производителю. УСЛОВИЯ ПАРТНЁРСТВА: Компания "Леситекс" предоставляет интересующую продукцию в сроки по стоимости согласно договору Гарантии производителя - продукция соответствует ТУ Партнёр-производитель обязуется точно соблюдать регламент согласно технологической инструкции и несёт за это персональную ответственность Партнёрство осуществляется на основании договора, заключённого сроком на 1 год с последующей пролонгацией. Сезонность бизнеса: осенью-зимой производство, весна-лето продажа. Наш сайт https://www.setkapavlovskogo.ru
504 

Москва

По всем вопросам пишите на yougiveme@yandex.ru